Размер шрифта A AA
Цветовая схема
 

г.Ангарск, квартал 61, строение 1

Подводим итоги практики

24 декабря 2022

23 декабря 2022 г. студенты группы 232 специальности «Преподавание в начальных классах» под руководством Пионовой Юлии Игоревны отправились в «Виртуальное педагогическое путешествие в Педаголендию», в ходе которого подвели итоги производственной практики по освоению вида профессиональной деятельности «Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников» в общеобразовательных организациях СОШ №5, 6, 7, 9, 19, 25, 29, 39 г. Ангарска.

В ходе путешествия студенты останавливались на разных станциях и делились опытом проведения педагогических диагностик, проведения игр с младшими школьника на развитие навыков общения, проведения индивидуальной работы с младшими школьниками, провели фрагменты внеурочных и праздничных мероприятий, поделились находками проведения с детьми начальной школы досуговой деятельности.

В конце педагогического путешествия своим особым мнением о сформированости профессиональных компетенций студентов на практике поделились преподаватели-руководители практики Куклина Т.Б., Макарова А.А., Пионова Ю.И., Шалыгина И.А.

Заместитель директора по УПР Артемьева Е.Н.  Наши партнеры

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ